Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ford отзывает более 200 автомобилей Explorer в России
Эксклюзив

Ford отзывает более 200 автомобилей Explorer в России

201


Ford отзывает более 200 автомобилей Explorer в России

Компания Ford отзывает 240 автомобилей модели Explorer. Это связано с нарушением технологического производства при сборке задней подвески машин. Эта информация появилась на сайте RNS.
Компания Ford вынуждена отозвать из России 240 автомобилей марки Explorer. Выяснилось, что на этих машинах допущен брак. Речь идёт о рычагах задней подвески, регулирующие сход колёс. Шов на этих деталях недостаточно качественно выполнен. Подобный заводской брак может привести к тому, что задняя часть автомобиля начнёт издавать неестественные звенящие звуки, однако основной причиной отзыва этих машин является то, что из этого дефекта водитель может потерять управление над своим автомобилем.




Как сообщается, все машины, подлежащие переделыванию, продавались в период с марта по декабрь 2014 года. Все заявленные машины получат новые рычаги задней подвески, соответствующие установленным нормам, а также попадут в руки к специалистам, обязанным настроить развал задних колёс. Ранее компания Ford отчитывалась в том, что на заводе в Елабуге выпустили 15 тысяч автомобилей Explorer.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК