Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Звезды под гипнозом-2: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 27.09.2017)
Эксклюзив

Звезды под гипнозом-2: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 27.09.2017)

366


Звезды под гипнозом-2: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 27.09.2017)

Звезды под гипнозом-2 - смотреть 5 выпуск от 27.09.2017
фото: пресс-служба «Нового канала»
Актер студии «Черный Квадрат» в шоу Звезды под гипнозом-2 дефилировал перед экспертом модельного реалити. По установке гипнотизера, Владимир Шумко на день стал полицейским, и прибыл на вызов Кости Боровского.
Оказывается, магазин одежды, который принадлежит эксперту шоу Топ-модель по-украински, ограбили! Дизайнер и его помощница надеялись, что Владимир поможет им разобраться и найти грабителя.

Однако они никак уж не ожидали, что «полицейский» начнет… Дефилировать! Таким образом он хотел напроситься в модельный проект, где задействован Боровский. И отказ очень оскорбил Владимира.




«Що ж ви такі бездушні, нормальних людей на проект не хочете брати, які з дитинства мріють потрапити у шоу-бізнес», – едва не плача, произнес Шумко.
А потом и вовсе начал обвинять Костю в том, что, якобы, тот сам обворовал свой магазин, чтобы получить деньги от страховой. Но развязка оказалась еще более непредсказуемой. На видеозаписях с камер наблюдения отчетливо видно, что вещи выносит… сам полицейский!

Новый выпуск шоу Звезды под гипнозом-2 смотрите уже сегодня, 27 сентября, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Звезды под гипнозом-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК