Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » После ливня в Омске затопило автобус с пассажирами
Эксклюзив

После ливня в Омске затопило автобус с пассажирами

193


После ливня в Омске затопило автобус с пассажирами

В Омске несколько жителей оказались в непростой ситуации в салоне затопленного автобуса из-за прошедшего сильного ливня. В результате непогоды улицы города существенно затопило и пассажиры общественного транспорта стали заложниками ситуации.
Штормовое предупреждение в Омске оказалось необходимой мерой, так как после сильного ливня наблюдается существенное подтопление некоторых улиц. Жители, которых непогода застала в пути, были вынуждены бросать свои транспортные средства и искать укрытие. Меньше повезло гражданам, пользующимся услугами общественного транспорта. В сети опубликованы кадры из салона автобуса как раз во время его затопления. Вода стремительно поднимается вплоть до уровня сидений, но водитель продолжает ехать, пытаясь найти возможное место выше уровня воды.




Следует отметить, что видеозапись очевидца событий обрывается как раз в тот момент, когда вода в салоне настигает людей. О том, удалось ли им выбраться сухими из этого инцидента, пока ничего не известно. МЧС в Омске рекомендует жителям и гостям города не покидать домов и держаться как можно дальше от старых деревьев и линий электропередач.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК