Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Продажи Skoda в РФ в мае выросли на 6%
Эксклюзив

Продажи Skoda в РФ в мае выросли на 6%

200


Продажи Skoda в РФ в мае выросли на 6%

Реализация автомобилей Skoda в России в мае увеличились на 6%. Чешский производитель наращивает темпы продаж на территории РФ, возвращая утерянные позиции.
На территории России в мае отмечен рост продаж автомобилей Skoda, реализуемых на первичном рынке страны. Ян Прохазка, глава офиса РФ компании Skoda, контролируемой западногерманским концерном Volkswagen, сообщил представителям московских медиа- изданиям о том, что на протяжении мая удалось продать на 4,9% автомобилей больше, чем в мае 2016 года (хэтчбеков, универсалов, седанов, кроссоверов и коммерческих автомобилей). «Мы постоянно думаем о наших клиентах, внутри модельного ряда происходят периодические обновления, появляются новые модели. Мы постоянно разрабатываем и предлагаем новые программы скидок и кредитование потенциальных клиентов», - уточнил Ян Прохазка.
Особо отмечено, что лидером продаж бренда является Skoda Rapid, удалось реализовать 2,406 экземпляров. На второй позиции находится модель Octavia (1,747 тыс. машин). Представительский седан S-класса Superb реализуется успешнее в 2017 году, в два раза превысив показатели прошедшего года.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК