Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Танці з зірками: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 24.09.2017)
Эксклюзив

Танці з зірками: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 24.09.2017)

306


Танці з зірками: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 24.09.2017)
Танці з зірками: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 24.09.2017)

Танці з зірками - 5 выпуск онлайн от 24 сентября
фото: пресс-служба канала «1+1»
В воскресенье, 24 сентября, состоится пятый прямой эфир легендарного обновленного проекта Танці з зірками, темой которого станет мировое кино.
В рамках пятого выпуска звездные участники проекта будут танцевать на главном паркете страны в образах популярных героев известных кинолент, а также расскажут, что происходило в их жизни во время выхода этих фильмов на экраны. Специальным гостем шоу станет балет «Freedom Ballet», который создаст атмосферу красной дорожки «Оскар». Интересно, что в выступлении также примут участие звезды и танцовщики проекта.



Лидеры просмотров на Youtube Надя Дорофеева и Евгений Кот выйдут на паркет шоу Танці з зірками с пасодоблем в образах Дейнерис Таргариен и Джона Сноу из культового телесериала «Игра престолов», а Юрий Ткач и Илона Гвоздева превратятся в суперзлодея Грю и Люси из мультфильма «Гадкий я» и зажгут зрителей веселым стилем «диско».

Танці з зірками: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 24.09.2017)


Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко выполнят на главном пакете страны вальс под песню Уитни Хьюстон «I will always love you», под которую певица 10 лет назад танцевала в паре со своим партнером в первом сезоне «Танців з зірками» Владом Ямой. Будут ли бурлить страсти в танцевальном треугольнике в стиле фильма «Телохранитель»?




Танці з зірками: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 24.09.2017)


Сергей и Снежана Бабкины превратятся в героев музыкальной комедии «В джазе только девушки». Интересно, что ради выступления Сергей даже сбрил свою бороду.
В свою очередь, Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко воссоздадут на паркете фильм «Тіні забутих предків», Дмитрий Комаров и Александр Кучеренко - «Волшебник из страны Оз», а Камалия и Дмитрий Жук - «Титаник».

Танці з зірками: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 24.09.2017)


Отметим, что в течение недели фанаты Оли Поляковой и Степана Мисюрки просили вернуть пару в проект, но увидят ли снова зрители «суперблондинку» на главном паркете стране?

Каждый эфир у неизменного ведущего шоу Танці з зірками Юрия Горбунова появляется новый напарник. В прошлый раз пару Юрию составила популярная актриса Лилия Ребрик, а кого вся страна увидит на звездном балконе в следующий раз - до сих пор остается интригой.
Участники шоу Танці з зірками выступают под живое исполнение оркестра и вокалистов «Голосу країни». На этот раз своим пением зрителей телеканала «1+1» будут поражать Вера Кекелия, Ингрет (Ингрет Костенко), Марта Адамчук, LAUD (Влад Каращук) и Иванка Червинская.

Новый выпуск шоу Танці з зірками смотрите уже сегодня, 24 сентября, в 21:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Танці з зірками можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК