Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На вручении премии Music Box 2017 ведущий подрался с певицей Алиной Ян
Эксклюзив

На вручении премии Music Box 2017 ведущий подрался с певицей Алиной Ян

260


На вручении премии Music Box 2017 ведущий подрался с певицей Алиной Ян
В рамках мероприятия, посвященного вручению премии Music Box 2017, один из ведущих подрался с певицей Алиной Ян. Произошел конфликт непосредственно на красной дорожке, когда теледива давала интервью.



После появления на мероприятии Алины Ян к ней подошли ведущие Music Box 2017 и начали задавать различные вопросы, касающиеся ее наряда, личной жизни и творческой деятельности. В какой-то момент между ведущим и певицей завязалась словесная перепалка, которая сперва проходила в шутливой форме. Вторая ведущая пыталась сменить направление разговора, однако затем исполнительница начала слишком экспрессивно реагировать на замечания мужчины и несколько раз ударила его, в том числе своим клатчем.





Когда Алина Ян собиралась по окончанию интервью скрыться за кулисами, решила напоследок пнуть ведущего ногой. В этот раз он принял решение не уступать и в ответ с силой толкнул девушку, после чего она едва устояла на ногах, отлетев к стене. Чем завершился этот конфликт, за которым наблюдала аудитория, источниками не уточняется.
Автор: Марина Вебер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК