Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В 2018 году стартуют продажи внедорожного седана Lada Vesta Cross
Эксклюзив

В 2018 году стартуют продажи внедорожного седана Lada Vesta Cross

182


В 2018 году стартуют продажи внедорожного седана Lada Vesta Cross
В 2018 году на рынке России официально стартуют продажи внедорожного седана Lada Vesta Cross от российского бренда “АвтоВАЗ”. Сейчас модель продолжает проходить различные этапы дорожных испытаний.



По словам инсайдеров, в продажи Lada Vesta SE Cross поступит в 2018, после того, как на рынок выйдут универсалы Vesta SW/SW Cross, чей “запуск” намечен на конец 2017 года. Притом первый прототип внедорожной версии седана широким массам показали еще в прошлом году в рамках автошоу на территории Москвы. Эксперты ожидают от продукта “АвтоВАЗа” особого оформления салона с использованием элементов оранжевого цвета. Кроме того, прогнозируется обновленная приборная панель и подлокотники.
Моторная линейка Lada Vesta SE Cross будет включать те же силовые агрегаты, что и в случае с седаном, а также новыми универсалами. Речь идет о двигателе объемом 1.6 литра, генерирующем 106 лошадиных сил. Кроме того, имеется версия на 1.8 литра, способная выдавать 122 “лошадки”. Трансмиссия представлена АКПП на пять скоростей, а также “роботом”.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК