Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Стало известно о масштабных ограничениях на дорогах Петербурга с 22 сентября
Эксклюзив

Стало известно о масштабных ограничениях на дорогах Петербурга с 22 сентября

189


Стало известно о масштабных ограничениях на дорогах Петербурга с 22 сентября

ИА «News». С 22 сентября в Петербурге движение по ряду городских улиц будет ограничено для автомобилистов. Об этом сообщили в пресс-службе государственной административно-технической инспекции.


С 22 по 24 сентября в ночное время (с 22-00 до 07-00) будет ограничено движение транспорта по проспекту Непокоренных — от Гражданского проспекта до Старцевой улицы в связи с работами по реконструкции светофоров.


С 22 сентября 23.00 до 25 сентября 06.00 будет ограничено движение транспорта на перекрестке шоссе Революции и Индустриального проспекта в связи с производством работ по прокладке канализации.


С 22 сентября по 13 октября в связи с производством работ по реконструкции водопроводных сетей Петроградской насосной станции закрывается движение по Пеньковой улице — от Петроградской набережной до Мичуринской улицы.


С 22 по 24 сентября закрывается движение транспорта по улице Шелгунова, Ново-Александровской улице, улице Чернова и улице Грибакиных в створах проспекта Обуховской Обороны из-за капитального ремонта трамвайных путей


С 22 по 30 сентября будет ограничено движение транспорта по Малоохтинскому мосту в связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия.




С 22 сентября по 8 ноября будет ограничено движение транспорта на участке от улицы Гидротехников до проспекта Науки. До 9 октября закрыто движение по нечетной стороне улицы Верности в створе Гражданского проспекта.


С 22 сентября по 9 октября будет ограничено движение транспорта на участке от Волхонского шоссе до Красносельского шоссе, без перекрестка с Рехколовским шоссе в связи с проведением работ по текущему ремонту Киевского шоссе.


С 22 по 29 сентября будет ограничено движение транспорта по площади Балтийского вокзала и Библиотечному переулку у площади Балтийского вокзала в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия.


До 24 сентября ограничено движение по набережной Обводного канала у площади Балтийского вокзала.


С 22 сентября 2017 года по 30 апреля 2018 года будет ограничено движение транспорта по Садовой улице у дома 42. До 27 апреля 2018 года также ограничено движение по улице Беринько у дома 42 по Садовой улице в связи с производством работ по ремонту фасада зданий.


С 22 сентября по 8 октября будет ограничено движение транспорта по нечетной стороне набережной реки Фонтанки — от площади Ломоносова до Невского проспекта в связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия.


Автомобилистов просят с пониманием отнестись к возможным неудобствам и заранее выбирать маршруты объезда.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК