Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » После драки с мигрантами у ТЦ "Москва" три охранника остаются в больнице
Эксклюзив

После драки с мигрантами у ТЦ "Москва" три охранника остаются в больнице

211


После драки с мигрантами у ТЦ "Москва" три охранника остаются в больнице
Три охранника остаются в больнице после драки с мигрантами, которая случилась у ТЦ «Москва». Инцидент зафиксирован вчера вечером в половине седьмого. Об этом пишет Рен-Тв.


Драка случилась вечером в среду на Тихорецком бульваре возле ТЦ. Прибывшие правоохранители обнаружили там мигранта 1990 года рождения. Его госпитализировали с травмой головы. Он сообщил, что его избил охранник здания.




К месту драки приехали около 250 мигрантов, желавших устроить самосуд над охранником, и потребовали встретиться с руководителями ТЦ. Чтобы избежать неприятных инцидентов и массовых беспорядков, 67 человек были задержаны. После выяснилось, что охранники работают в группе компаний «Витязь», и трое из них пострадали в стычке.

В результате у одного стража порядка диагностировали черепно-мозговую травму, у двоих ушибы и травмы живота. Детали инцидента выясняются.
Автор: Вера Антонова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК