Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лазарев: Установленный в центре Москвы памятник Калашникову с автоматом в руках наводит ужас
Эксклюзив

Лазарев: Установленный в центре Москвы памятник Калашникову с автоматом в руках наводит ужас

179


Лазарев: Установленный в центре Москвы памятник Калашникову с автоматом в руках наводит ужас
Вслед за Андреем Макаревичем, назвавшим установленный в центре Москвы памятник Михаилу Калашникову с автоматом в руках истуканом, недовольство монументом выразил в соцсети и Сергей Лазарев. Исполнитель написал в Instagram, что данное произведение искусства не только является некрасивым, но наводит ужас и травмирует психику детей.



«Как отвратительно было поставить в центре Москвы монумент человеку с оружием в руках! Власти то заботятся о психологическом состоянии подрастающего поколения, вводя разнообразные запреты на распространение вредной информации, то вдруг устанавливают памятник Калашникову. Для чего? Чтобы научить воевать? Чтобы сделать пролитие крови нормой? Если бы памятник находился в другом месте города, я не был бы так возмущён», - написал Сергей Лазарев. Он добавил, что рад созданию в столице таких парков, как «Зарядье».




Лазарев: Установленный в центре Москвы памятник Калашникову с автоматом в руках наводит ужас


20 тысяч подписчиков Instagram согласились с вокалистом, отметив фотоснимок отметками «Мне понравилось», но некоторые в комментариях осудили Сергея Лазарева за «двойные стандарты», поскольку по телевидению транслируется в разы больше сцен насилия, которое вливается в детское сознание, однако этой проблемой знаменитости не так сильно обеспокоены, потому что ТВ является их средством дохода.

Ранее «Актуальные новости» сообщали о планах жителей Москвы увековечить память Сергея Бодрова-младшего.
Автор: Воробьева Алина



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК