Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анастасия Волочкова показала подписчикам мозоли на ногах
Эксклюзив

Анастасия Волочкова показала подписчикам мозоли на ногах

247


Анастасия Волочкова показала подписчикам мозоли на ногах
Известная балерина Анастасия Волочкова показала подписчикам свои ноги и мозоли на них. Таким образом она решила продемонстрировать, каких усилий ей стоило добиться такого успеха.



Анастасия Волочкова уже не первый раз становится в центре бурных обсуждений и скандалов. Она не раз публиковала на своей странице в социальной сети Instagram различные весьма откровенные фотографии. В этот раз звезда сцены решила ответить всем недоброжелателям, которые пытаются вызвать гнев у Волочковой. Специально для них она публиковала короткую видеозапись, на которой демонстративно сняла свои пуанты и продемонстрировала оголённые ноги в мозолях. «Судачить, конечно, легче», - ответила она всем критикам.




Несмотря на это, среди подписчиков были как и восторженные комментарии, так и ответы недоброжелателей. Последние указали, что в таких же самых мозолях руки у работающих граждан по всей России и демонстрацией своих ног никого не удивишь. Также важно отметить, что это не первый раз, когда Волочкова обращает внимание на свои мозоли. Ранее она уже публиковала схожие фотографии.
Автор: Александров Александр



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК