Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В продаже появился Jeep Grand Cherokee 2017‍ года
Эксклюзив

В продаже появился Jeep Grand Cherokee 2017‍ года

183


В продаже появился Jeep Grand Cherokee 2017‍ года

В продажу поступила новый внедорожник Jeep Grand Cherokee 2017-го года выпуска. Паркетник отличается мощным двигателем и современным оснащением.
По имеющимся данным, в салоне авто комфортно находиться, как на передних, так и на задних сидениях. Кроме этого, впереди появился подлокотник, а также вместительны лоток под ним.
Новинка получила выходы AUX и USB, розетку на 12 вольт, современный мультимедийный комплекс, имеющий интеграцию со смартфонами. Также имеются крепления для детских кресел, круиз-контроль, климат-контроль, подогрев сидений и другие полезные опции.




Если говорить о стоимости нового кроссовера, то она стартует от 48 тысяч долларов. Данная цена указана за бюджетную комплексацию. Топовая же версия обойдется в 91 тысячу долларов.

Под капотом Jeep Grand Cherokee находится 3,6-литровый мотор, способный генерировать 213 л.с. кроме этого, доступны дизель на 3 литра и 184 л.с., 6,4-литровый атмосферник на 344 л.с. в паре с движками осуществляет работу 8-скоростной автомат и полный привод. Расход топлива авто составит 11,7 литров на 100 км.

Ранее сайт OAnews сообщал о том, что В РФ продажи нового внедорожника Jeep Compass начнутся зимой. Транспортное средство займет позицию между Renegade и Cherokee.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК