Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Арнольд Шварценнегер получил первый электрический Hummer Н1
Эксклюзив

Арнольд Шварценнегер получил первый электрический Hummer Н1

226


Арнольд Шварценнегер получил первый электрический Hummer Н1
Арнольд Шварценеггер показал первый в мире электрический Hummer H1. Для актера автомобиль построили представители австрийской фирмы Kreisel.



В своем instagram Шварценеггер показал автомобиль, который продемонстрировали в рамках открытия нового исследовательского центра бренда. На мероприятии вместе с голливудским актером присутствовал канцлер Австрии.

Внедорожник Hummer H1 построили всего за два месяца. Он получил электромоторы на передней, а также задней оси, суммарная мощность которых составляет 490 лошадей. Двигатели способны питаться от комплекта батарей,чья емкость 100 киловатт-часов. Запас хода электрического Hummer H1 около 300 километров.




Напомним, что в январе месяце для Шварценеггера Kreisel представил электрический Mercedes-Benz G-Class. Автомобиль обзавелся традиционной 490-силовой установкой, и двумя блоками батарей. До сотни автомобиль способен разогнаться за 5,6 секунд.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК