Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Suzuki Vitara Brezza продается в 10 раз лучше Hyundai Creta‍
Эксклюзив

Suzuki Vitara Brezza продается в 10 раз лучше Hyundai Creta‍

183


Suzuki Vitara Brezza продается в 10 раз лучше Hyundai Creta‍

В мае 2017 года в Индии было продано рекордное количество компактных кроссоверов Suzuki Vitara Brezza. Так, реализовано 12 375 таких автомобилей, а это почти в 10 раз превышает продажи Hyundai Creta.
За первые 14 месяцев со дня старта продаж Suzuki Vitara Brezza его купили более 120 тысяч человек. Кроме того, за это время оформлено свыше 270 тысяч заявок на кроссовер. На момент выхода на рынок (март 2016 года) спрос на новинку был гораздо выше, чем предложение. Эксперты объясняют такой ажиотаж доступной ценой и высоким качеством транспортного средства.

Suzuki Vitara Brezza работает на переднем приводе и оснащен 1,3-литровим турбодизельным агрегатом, генерирующим 90 лошадиных сил. Силовая установка сочетается с 5-ступенчатой "механикой". Стоит отметить, что вариация авто на бензиновом двигателе поступит на рынки в начале 2018 года.




Базовая спецификация Vitara Brezza предполагает наличие одной подушки безопасности, системы кондиционирования, электростеклоподъемников передних дверей и аудиоустановки. "Заряженные" вариации дополнительно оснащены мультимедийным центром, навигатором и камерой заднего вида. Кроме того, они имеют двухцветный кузов. Базовая комплектация компактного кроссовера реализуется по цене 10,5 тысячи долларов, что в переводе на российскую валюту составляет примерно 590 тысяч.

Ранее сообщалось, что в Японии прошла презентация модернизованного внедорожника Suzuki S-Cross, который рассчитан в основном на китайских автомобилистов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК