Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В аэропорту Манчестера пассажирский самолёт врезался в грузовик с едой
Эксклюзив

В аэропорту Манчестера пассажирский самолёт врезался в грузовик с едой

180


В аэропорту Манчестера пассажирский самолёт врезался в грузовик с едой
В аэропорту Манчестер пассажирский лайнер столкнулся с грузовиком, транспортировавшем продовольствие. По итогам удара, на корпусе большегруза осталась заметная пробоина. Ни один из тех, кто находился в салоне авиатранспорта не получил травм.



Внутри самолета, находящегося на балансе авиаперевозчика Aurigny Air Services, в момент аварийной ситуации пребывали 60 человек. Столкновение случилось при движении на малой скорости, отмечает местное издание Manchester Evening News.




Авария на ВПП аэропорта Манчестер случилось этим утром. Самолет по плану должен был вылетать на остров Гернси, находящийся в проливе Ла-Манш. При буксировании и произошло столкновение с транспортом, занимающимся обслуживанием бортовой кухни. Поскольку никаких существенных повреждений лайнеру нанесено не было, расписание аэропорта осталось без изменений. На текущий момент проводится расследование для выяснения причин случившегося. По итогам проверки будет принято решение касательно необходимости открытия административного либо уголовного производства.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК