Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Ты не пройдешь»: помощника депутата лишили пропуска в ЗакС за общение с активистом и розовый галстук
Эксклюзив

«Ты не пройдешь»: помощника депутата лишили пропуска в ЗакС за общение с активистом и розовый галстук

176


«Ты не пройдешь»: помощника депутата лишили пропуска в ЗакС за общение с активистом и розовый галстук

15 сентября — ИА «News». Сегодня утром у Владимира Силантьева, помощника депутата Михаила Амосова, отобрали пропуск в Собрание за общение с участниками злободневной акции против дресс-кода, который обязывает всех входящих мужчин носить галстуки. Об этом депутат сообщил в своем Facebook.


Очевидцы также сообщают, что Силантьев взял у активиста клоунский галстук. И не прошел. Охрана ЗакСа под руководством Алены Кукушкиной задержала молодого человека у турникетов.




— Друзья, сегодня утром у моего помощника Владимира Силантьева охрана ЗакСа под руководством Алены Кукушкиной отобрала пропуск в Собрание за то, что он пообщался с участниками акции протеста против галстуков у входа во дворец. Алена Кукушкина возглавляет управление материально-технического обеспечения аппарата ЗакСа и не имеет никакого отношения к пропускному режиму. Считаю произошедшее проявлением самоуправства, — рассказал Амосов.


Напомним, что сегодня утром у входа в петербургский парламент активист «Открытой России» Олег Максаков устроил злободневную акцию. Заботливый Максаков в военном кителе раздавал всем входящим клоунские галстуки, поскольку теперь вход в орган невозможен без соответствующего внешнего вида.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК