Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Fiat опроверг сведения о прекращении автопоставок в РФ
Эксклюзив

Fiat опроверг сведения о прекращении автопоставок в РФ

158


Fiat опроверг сведения о прекращении автопоставок в РФ

Компания Fiat опровергла сведения о прекращении поставок легковых авто РФ. К середине лета в дилерских салона появится Fiat 500 ценой от 1015 тысяч рублей.
Недавно сообщалось, что итальянско-американский автобренд прекращает поставки на отечественный рынок автомобилей Fiat 500. Эта модель была единственной представляющей бренд в РФ. По информации бренд официально уведомил дилеров о прекращении поставок машин, при этом о сроках и возможности их возобновления не сообщалось.

Со слов директора по коммуникациям российского департамента Fiat Chrysler Automobiles Кирилла Устинова стало известно, что компания не намерена прекращать продажу своих машин в российских салонах. Устинов утверждает, что летом в российские салоны поступил обновленная модель Fiat 500. Авто было презентовано два года назад, его анонс представлен на российском сайте компании. Модель стоимостью от 1015 тысяч рублей оснащена 1,4-литровым мотором. Бензиновый двигатель развивает мощность до 100 лошадиных сил.




В ходе модернизации в машине было изменено 1800 параметров дизайна салона и экстерьера. У нее видоизменены фары головного света, бампера и мудьтмедийная система.

Недавно Оane.ws писал о том, что кузов Fiat 500 украшают иллюстрации из «Камасутры».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК