Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Воронежской области в погребе обнаружено замурованное в бетон тело мужчины
Эксклюзив

В Воронежской области в погребе обнаружено замурованное в бетон тело мужчины

140


В Воронежской области в погребе обнаружено замурованное в бетон тело мужчины
В одном из сел Воронежской области 13 сентября в погребе было обнаружено замурованное в бетон тело мужчины. Труп направлен морг для проведения экспертиз и установления причины смерти воронежца.



Как стало известно из местной прессы, сотрудников правоохранительных органов вызвала на место происшествия жительница села. Женщина сообщила, что из соседнего дома распространяется подозрительно едкий запах. В ходе осмотра жилого помещения правоохранителями было установлено, что зловоние исходит из погреба. Бетонный пол был разрушен при помощи перфоратора, под верхним слоем находилось тело. Соседка опознала в погибшем хозяина жилища.
Следственные органы приступили к расследованию. На данный момент известно, что погибший был прописан в Воронежской области с 2015 года. Вел скромный образ жизни и ничем не отличался от местных жителей. Летом 2017 года в гости к мужчине приехал брат. Спустя десять дней он сказал соседям, что владелец дома уехал в Воронеж, после этого жители села не видели ни одного из братьев.
Между тем в Сестрорецке под Питером нашли у дома женский труп.
Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК