Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на 15 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на 15 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

292


Гороскоп на 15 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 сентября 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 15 сентября 2017 года, пятница.
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября).

Гороскоп Овен. Овен легко справится с проблемами дома и на работе. Даже если сделать это будет психологически сложно, вы все равно найдете в себе долю оптимизма.
Гороскоп Телец. В ближайшее время у вас хватит дипломатических способностей и умения находить нужные слова в общении с собеседником. Надежной поддержкой вам станет мир и покой в вашей семье.

Гороскоп Близнецы. Близнецам может представиться возможность заработать. Будет не трудно найти партнера и расположить начальство к своему проекту.

Гороскоп Рак. Звезды обещают Раку день, полный впечатлений и радостных событий. Многие из них будут касаться личной жизни, которая является «больной темой».

Гороскоп Лев. Этот день может оказаться очень плодотворным. Скорее всего, вы пунктуально будете выполнять задуманное.
Гороскоп Дева. Этот день запомнится странными ситуациями, которые потребуют нестандартных решений. Между супругами вспыхнет конфликт из-за разногласий в материальных вопросах.




Гороскоп Весы. Весам нужно найти время для отдыха, общения с друзьями и покупки подарков для близких друзей. Не гонитесь за тем, что вам не нужно.

Гороскоп Скорпион. Негативных ситуаций звезды не обещают. Вас ожидают интересные и непредсказуемые повороты судьбы, которые могут изменить жизнь в лучшую сторону.

Гороскоп Стрелец. Появляются новые покровители, партнеры, ощущается поддержка родственников и друзей. Обо всем говорите всерьез, избегайте двусмысленностей, не оправдывайтесь, не отступайте ни на шаг - и тогда вам помогут.
Гороскоп Козерог. Звезды предсказывают Козерогу удачный день, когда можно и прибыль получить, и настоящую любовь встретить. Хотя, одно другому не мешает.

Гороскоп Водолей. Сейчас идет очень удачное время. Вы сможете с новыми силами взяться за любые дела. Старайтесь больше времени проводить со своим любимым человеком.

Гороскоп Рыбы. В первой половине дня звезды благоприятствуют вложению денег в недвижимость, заключению долгосрочных договоров, судебным разбирательствам. Не полагайтесь только на свои силы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК