Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Mazda официально представила новый трехдверный СХ-8
Эксклюзив

Mazda официально представила новый трехдверный СХ-8

219


Mazda официально представила новый трехдверный СХ-8
Компания Mazda официально представила свой кроссовер с тремя дверьми CX-8. Он с 14 сентября доступен для покупателей на японском рынке, а до Китая авто доберется не раньше, чем к январю 2018.



Трехдверный кроссовер Mazda CX-8 был создан специально для родного рынка, где новинка позиционируется именно как флагман. Mazda CX-8 построен на архитектуре, аналогичной СХ-9.
Под капотом Mazda CX-8 находится модернизированный двигатель SkyActive-D, объемом 2,2 литра, способный генерировать 190 лошадей. Он будет вместе работать вместе с 6-скоростным автоматом. Привод будет предлагаться как передний, так и полный.
В Японии ценник на кроссовер стартует с отметки 3 196 000 иен. В переводе на рубли это около 1,67 миллиона рублей.
Автор: Вера Антонова





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК