Анита Цой рассказала о том, как 20 лет трудилась над личным счастьем

В 1997 году состоялся дебют альбома «Полет». Тогда пластинка принесла Аните Цой победу в номинации «Открытие года» на музыкальной премии «Овация». Спустя два десятка лет певица записала трек на песню «Сумасшедшее счастье», вошедшую в первый альбом и рассказала о личной жизни. По словам Аниты Цой, друзья постоянно предупреждали о том, что из-за напряженного графика и постоянной занятости в ее семье обязательно возникнут проблемы.
Подруги говорили, что нужно готовиться к тому, что рано или поздно муж скажет «нет», а творческие жены никому не нужны, поскольку вместе уютного отдыха рядом с любимым предпочитают писать по ночам песни и придумывать уникальные сценарии к собственным шоу-программам. Именно поэтому все 20 лет проводилась большая и кропотливая работа над своим счастьем, заверяет звезда.
Сегодня семья полностью поддерживает Аниту Цой и оберегает от критики недругов. Но так было не всегда, порой приходилось идти на жертвы. Сегодня певица чувствует себя комфортно, острых ситуация по поводу работы в семье почти не возникает. И муж, и мамы, и семья в целом теперь осознали, что для Аниты Цой прежде всего необходима самореализация. Каждый человек имеет свою историю счастья, моя оказалась такой, заключила Анита Цой.
Между тем Анита Цой в последнее время сильно изменилась внешне.
Автор: Нина Лукашева
Обсудим?
Смотрите также: