В Новосибирске 6 зданий эвакуировали из-за звонков о бомбе

По причине сообщений экстренно эвакуировали 6 зданий, работники полиции инициировали по факту сообщений проверку. Данные касательно заложенных бомб в 6 общественных местах поступили за 1 час прошедшей ночью. Как отметили в Росгвардии по региону, по всем вызовам проехали работники вневедомственной охраны.
Пребывавшие в строениях люди были экстренно эвакуированы работниками полиции, по территории объектов провели работу кинологи. В УМВД по Новосибирской области сообщили, что ведомство прошлой ночью получило ряд сообщений относительно «бесхозных предметов», найденных в различных районах города.
«На текущий момент работники полиции проводят проверку, определяют личность звонившего», – отметили в полиции при общении с местными СМИ.
Автор: Валерий Антонов
Обсудим?
Смотрите также: