Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Из-за подозрительной сумки в Башкирии эвакуировали посетителей банка
Эксклюзив

Из-за подозрительной сумки в Башкирии эвакуировали посетителей банка

165


Из-за подозрительной сумки в Башкирии эвакуировали посетителей банка
На территории города Стерлитамак, входящего в состав Башкирии, эвакуированы посетители одного из банков. Причиной этому послужила подозрительная сумка, оставленная в здании, информируют в экстренных службах республики.


Инцидент отмечен в Стерлитамаке днем вторника, 12 сентября, когда в дежурную часть поступило сообщение, что в одном из отделений местного банка обнаружена подозрительная бесхозная сумка. В оперативном порядке на место отправились сотрудники экстренных служб, была организована эвакуация нескольких посетителей, находившихся в здании. Однако после осмотра предмета было установлено, что ничего опасного в нем нет, он принадлежит одной из клиенток, забывших вещь во время посещения банка. Спустя время гражданка сама вернулась за личными вещами и отделение продолжило работу в штатном режиме.
Схожий инцидент отмечен в Стерлитамаке и 10 сентября, когда была произведена эвакуация сотен граждан из двух торговых центров. В данных случаях причиной экстренных мер тоже служили сообщения о подозрительных предметах, но в итоге угрозы не обнаруживалось.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК