Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня: 11 сентября 2017 года
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня: 11 сентября 2017 года

222


Гороскоп на сегодня: 11 сентября 2017 года

Если вы любите предсказуемость и не хотите никаких перемен, в этот день вам лучше реже выходить из дома. Ну а если уж вышли, то доверьтесь интуиции и судьбе. Астрологический гороскоп Joinfo.ua расскажет, к чему быть готовым 11 сентября 2017 года, и как пройдет этот день.


Общий гороскоп на 11 сентября 2017 года


11 сентября Луна находится в фазе «Убывающая луна». Это 21 лунный день, согласно лунному календарю. Луна находится в знаке зодиака Телец.


Что это означает?


Очень благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Отлично сложатся дела , связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами.


Период располагает к лени и расслабленности. Многим захочется отдохнуть, посетить ресторан или музей, провести время с друзьями.


Для того, чтобы сформировать полную картину дня 11 сентября, рекомендуем также подробно ознакомиться с гороскопом здоровья.


Точный гороскоп на 11 сентября 2017 года для каждого Знака Зодиака


Овен. Сегодня придется отвечать за данные ранее обещания и заканчивать незавершенные дела. Даже если очень не хочется - все равно придется.
Телец. День будет сложным и вряд ли принесет вам удовлетворение. Потерпите - его просто нужно пережить.
Близнецы. Упрямство - не самый лучший способ решать проблемы. Зря вы считаете, что вы всегда, везде и во всем правы. Учитесь идти на компромисс.
Рак. Неудачный день для завязывания новых знакомств. Проведите этот день в кругу семьи или близких друзей.
Лев. Не стоит выпрыгивать из штанов, пытаясь решить чужие проблемы. У вас и своих предостаточно, занимайтесь ими.
Дева. Все действия сегодня должны быть очень хорошо продуманы. Особенно это касается финансовых вопросов, избегайте крупных трат.
Весы. Держите свои эмоции при себе и не критикуйте близких людей. вы можете ошибаться, а нанесенная обида будет долго болеть в виде незаживающей раны.
Скорпион. День располагает к активному общению. Постарайтесь сделать приятное людям, которых вы любите.
Стрелец. Проведите этот день, занимаясь тем, что вам по душе. Это не обязательно должно быть что-то важное и серьезное: почитайте книгу или посмотрите легкий непринужденный фильм.
Козерог. Не все проблемы, оказываются проблемами при их детальном рассмотрении. Некоторые события встречаются в нашей жизни именно для того, чтобы облегчить нам жизнь. так что не спешите с выводами.
Водолей. Как бы не хотелось послать все далеко и надолго, не стоит этого делать. Будете потом жалеть о потраченном времени.
Рыбы. Приготовьте с самого утра план Б, так как обстоятельства сегодня могут меняться со скоростью света.




Как и всегда Ника Веронина позаботилась о том, чтобы для вас, подписчики ДжоИнфоМедиа, день стал не только комфортным, но и максимально плодотворным.


Прочтите также Любовный гороскоп на неделю: каких знаков Зодиака ждут романтические встречи с 11 по 17 сентября


Кто родился в этот день


В этот день родились такие знаменитости, как актер Федор Добронравов, певец Иосиф Кобзон, диджей Моби.


Наиболее важные числа и даты, благоприятные для воплощения в жизнь Ваших планов - 2, 11, 20, 29.


Важные годы Вашей жизни могут приходиться на: 2, 11, 20, 29, 38, 47, 56, 65 и 74 года.


Мудрость дня от Joinfo.ua: Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в любовь.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК