Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 11 сентября 2017 года
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 11 сентября 2017 года

228


Гороскоп здоровья на 11 сентября 2017 года

Возможны проблемы со здоровьем, вызванные перееданием или переутомлением. Гороскоп здоровья от Joinfo.ua расскажет, как события сегодняшнего дня отразятся на вашем самочувствии.


Вам также будет интересно узнать, что вызывает осеннюю депрессию. Как с ней бороться и можно ли ее предотвратить?


Гороскоп здоровья на 11 сентября 2017 года


Овен. Если ваш организм уже не первый день подает явные сигналы, не стоит их игнорировать. Отправляйтесь к врачу.


Телец. Правильное питание - залог хорошего самочувствия. Постарайтесь, чтобы на вашем столе сегодня преобладали овощи и фрукты.


Близнецы. Позаботьтесь о своем питании сегодня. Не самый лучший день для экспериментов с едой - пусть лучше она будет простой, но проверенной.


Рак. Не обращайте внимания на мелкие неурядицы сегодняшнего дня. Если не будете нервничать, никакие недуги вам сегодня не страшны.


Лев. Ваше слабое место сегодня - зрение. Постарайтесь не напрягать сегодня глаза, а вечером сделать какой-нибудь успокаивающий компресс.




Дева. Нервные стрессы вряд ли помогут вам чувствовать себя хорошо. Поэтому, не поддавайтесь на провокации и больше отдыхайте сегодня.


Весы. Разнообразьте свой рацион фруктами и овощами. Витамины, которые в них содержатся пойдут на пользу вашему здоровью.


Скорпион. Не занимайтесь самолечением и не слушайте советов некомпетентных людей. За консультацией идите только к специалисту.


Стрелец. Отдых и полноценный сон - это все, что вам нужно сегодня, чтобы чувствовать себя хорошо.


Козерог. Вам позарез необходимы физические нагрузки. Спортзал, пешая прогулка или просто утренняя разминка - все это пойдет вам на пользу.


Водолей. Релаксация, полноценный отдых и размышления в одиночестве помогут вам отдохнуть и избежать стресса. Помните, все болезни от нервов.


Рыбы. Собираясь принять какое-либо лекарство, прочтите внимательно инструкцию. Особенно, обращайте внимание на срок годности и побочные эффекты.


Гороскоп здоровья для подписчиков ДжоИнфоМедиа составила Ника Веронина.


Рекомендуем к прочтению информацию о том, какие существуют отруби, и как правильно их употреблять в пищу: советы экспертов.


Будьте здоровы!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК