Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Саратове члены избирательной комиссии устроили драку
Эксклюзив

В Саратове члены избирательной комиссии устроили драку

184


В Саратове члены избирательной комиссии устроили драку
На территории Саратова члены избирательной комиссии утроили драку. Предварительно, конфликт развязался после просьбы одного из представителей комиссии предоставить материалы, не входящие в границы его полномочий.


Драка с участием нескольких представителей местной избирательной комиссии отмечена на 87-м участке. Наблюдалось это в процессе плановых выборов губернатора Саратовской области, а также обновленного состава депутатов в областную Думу. Татьяна Комольцева, пресс-секретарь комиссии, пояснила, что по факту упомянутого инцидента уже начата проверка, итоги которой могут быть оглашены позднее. "В настоящее время на месте ведут работу сотрудники избиркома, а еще представители местной полиции, которые сейчас разбираются в ситуации", — рассказала Комольцева.




Пресс-секретарь добавила, что драка стартовала после того, когда один из входящих в состав комиссии деятелей выдвинул требование предоставить ему данные, выходящие за рамки его полномочий, однако в итоге он получил отказ. О каких именно сведениях идет речь, впрочем, источники уточнять не стали.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК