Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » МЧС России предложило помощь странам, пострадавшим от урагана Ирма
Эксклюзив

МЧС России предложило помощь странам, пострадавшим от урагана Ирма

145


МЧС России предложило помощь странам, пострадавшим от урагана Ирма
МЧС России предложило помощь странам Карибского бассейна, пострадавшим от мощного урагана Ирма, бушующего в регионе. Об этом стало известно от министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихий генерал-лейтенанта Владимира Пучкова.



Российские спасатели, чрезвычайный корпус гуманитарного реагирования и высокие технологии готовый прийти на помощь пострадавшим от урагана Ирма странам в этой тяжелой ситуации, заявил главный спасатель страны. Надлежащие предложения уже отправлены в зарубежные ведомства по ранее налаженным каналам связи. В первую очередь речь идет о помощи Кубе, где ураган бушует с максимальной силой. Это происходит на севере страны, где расположены знаменитые отели и места для туристического отдыха.
Известно, что скорость ветра в эпицентре урагана Ирма уже превышает триста километров в час. Ранее об опасности для Флориды, несмотря на заявления местных властей, сообщил один из американских уфологов. По последней информации, ущерб от Ирмы может достичь нескольких десятков миллиардов долларов.
Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК