Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Автосалон продал мужчине из Оренбурга битый автомобиль под видом нового
Эксклюзив

Автосалон продал мужчине из Оренбурга битый автомобиль под видом нового

135


Автосалон продал мужчине из Оренбурга битый автомобиль под видом нового
В Оренбурге автомобильный салон продал мужчине битую машину под видом новой. Теперь по решению Центрального районного суда компания выплатит обманутому покупателю компенсацию в размере 1,8 миллиона рублей.



Известно, что инцидент случился в Тольятти. Там мужчина в автосалоне купил якобы новый Nissan Almera за 721 тысячу рублей. Вскоре стало ясно, что авто плохо полируется, о чем владелец узнал от работников одной из автомобильных моек. Тогда мужчина поехал в автосервис, и специалисты рассказали, что машину не раз ремонтировали. После этого автомобилист подал на компанию в суд для защиты своих прав.




По решению суда, теперь автосалон за обман клиента должен выплатить 1,8 миллиона компенсации. Пока что решение Центрального районного суда не вступило в законную силу.
Автор: Вера Антонова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК