Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Зоряні яйця: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 07.09.2017)
Эксклюзив

Зоряні яйця: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 07.09.2017)

157


Зоряні яйця: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 07.09.2017)

Зоряні яйця - смотреть 2 выпуск от 07.09.2017
фото: пресс-служба «Нового канала»
В новом выпуске шоу Зоряні яйця в студии собрались юмористы, мужчины и женщины, чтобы померяться силами в умении смешить публику. За мужскую команду играли Степан Казанин, Роман Мещеряков и Андрей Шабанов. Доказывать, что женский юмор круче, взялась команда девушек: Ирина Хоменко, Анна Свиридова и Алена Алымова.
В свободное от телевизионных съемок время звезды зарабатывают проведением корпоративов. В студии шоу Зоряні яйця Оля Полякова предлагает своим игрокам оказаться на месте «гостей» праздника в раунде «Корпоратив».

«Какой самый дурацкий конкурс тебе пришлось проводить, Степа?», – обращается к Казанину ведущая.

«В какую камеру говорить? Хочу воспользоваться случаем. Свадьбы, юбилеи и другие праздники. Мой телефон 8 050…– шутит Степан. – Вне конкуренции в дурацких конкурсах – перекатывание сырого яйца из штанины в штанину! Все мы этим грешили».
«По мотивам этого конкурса мы создали целую передачу», – смеется Полякова.




В этот раз ничего перекатывать звездам не пришлось, а вот поедать зефир на скорость – да. Причем до того, как съесть, сладость нужно было добыть весьма необычным способом.

«У тех, кто пропускал детские утренники и зависал на корпоративах трезвым, шансов на победу в этом шоу нет!» – шутит Аня Свиридова.

В еще одном раунде команду мужчин переобули. Шабанову досталась самая изящная пара обуви – серебристые лодочки на тонкой 10-сантиметровой шпильке. Казанин переобулся в коричневые босоножки на устойчивом, но высоком каблуке, а Мещеряков – в розовые лаковые. В такой непривычной обуви парни должны были пробежаться по беговой дорожке.
«Я впервые в жизни примерил каблуки, – признается Шабанов. – Если женщины каждый раз ощущают то, что я почувствовал сегодня, не завидую им. И мы же бегали по ровной поверхности, а наши девушки ходят в такой обуви по отечественным тротуарам. Да у них «ходовая» убивается гораздо быстрее, чем на наших автомобилях».

Новый выпуск шоу Зоряні яйця смотрите уже сегодня, 7 сентября, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Зоряні яйця можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК