Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » У уфимки арестовали иномарку за неуплату долга в 1,5 миллиона рублей
Эксклюзив

У уфимки арестовали иномарку за неуплату долга в 1,5 миллиона рублей

184


У уфимки арестовали иномарку за неуплату долга в 1,5 миллиона рублей
Жительница города Уфа лишится своей иномарки Hyundai Solaris в случае, если не оплатит 1,5 миллиона рублей задолженности. Таков итог рейда «Дорожный пристав» в уфимском районе 6 сентября.



Женщину остановили наугад вблизи села Чесноковка и, как было обнаружено, она не рассчиталась по кредиту и налоговым обязательствам на сумму в 1,5 миллиона рублей. Иномарка женщины в данное время находится под арестом у банка-взыскателя. Если в установленный срок неоплаченный кредит не будут возвращен, то машину передадут ему в качестве компенсации. Помимо основной суммы она также обязана оплатить дополнительно исполнительный сбор в размере 7%, что составит около 100 тысяч рублей.




За время проведения рейда сотрудниками ГИБДД было остановлено приблизительно сто автомобилей, 4 из которых арестовали за неуплату владельцами кредитов. Судебные приставы в сотрудничестве с представителями налоговой службы напомнили, что ответственность в виде лишения возможности проводить регистрационные действия с транспортом несётся даже за не вовремя оплаченный дорожный штраф.
Автор: Бжизицкая Адрианна



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК