Навального атаковали сардельками
Оригинальную атаку на известного оппозиционера Алексей Навального организовали неизвестные в аэропорту «Домодедово».
Как сообщил Навальный в своем Facebook, в зоне досмотра аэропорта к нему подошла девушка и попросила сфотографироваться вместе с ним. В этот момент сзади на плечи политика трое неизвестных набросили связку сарделек.
— Встречающие с изумлением и офигением смотрят на меня. Я с такими же огромными глазами смотрю на всех. Рядом стоят менты, улыбаются. На полу валяются сардельки, —пишет Навальный.
— Что-то Кириенко в этот раз такое придумал, что символизм настолько глубокий — его не понять даже. Сардельки? Это означает, что несмотря на критику оппозиции сельское хозяйство поднимается? Или акция в поддержку импортозамещения? — задается вопросом оппозиционер.
Фото: Илиас Меркури / Твиттер