Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лера Фрост обиделась на Захара Саленко из-за флирта с бывшей участницей «Дом-2»
Эксклюзив

Лера Фрост обиделась на Захара Саленко из-за флирта с бывшей участницей «Дом-2»

182


Лера Фрост обиделась на Захара Саленко из-за флирта с бывшей участницей «Дом-2»
Новость о том, что Захар Саленко в открытую флиртовал с экс-участницей проекта Сашей Харитоновой, ходит на слуху у поклонников телепередачи «Дом-2». Встреча молодых людей проходила за пределами периметра, однако видео о них было снято.



Увидев на видео общение Саленко с Харитоновой, Лера Фрост закатила сцену ревности. После случившегося скандала между парой, спустя какое-то время, девушка направилась в ночной клуб без Саленко. Подобное действие заставило понервничать поклонников.




Поход в клуб Валерия Фрост осуществила в компании Марии Кохно и Ольги Бузовой. Отсутствие парня Фрост на вечеринке поклонники сочли за расставание молодых людей. Однако подтверждения о разрыве нет, поэтому это всего лишь догадки.

Многие зрители полагают, что флирт молодого человека не должен быть поводом для разрыва отношений. Впервые отношения Леры Фрост на проекте «Дом-2» более стабильны, чем предыдущие, и рисковать ими она не станет.
Автор: Проснякова Татьяна



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК