Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лиза Полыгалова следит за свои телом и здоровьем
Эксклюзив

Лиза Полыгалова следит за свои телом и здоровьем

195


Лиза Полыгалова следит за свои телом и здоровьем
Ну что ж, поговорим на вашу любимую тему «женственность» или «фу, как мужик». Дорогие мои, с чего вы взяли вообще, что вы имеете право кого-то осуждать или диктовать свои критерии женственности и красоты?! Для всех мерила разные. Кто-то считает, что женщина является женщиной, если она худая, как доска, без каких-либо признаков наличия мышечной массы. Для меня идеальная фигура - мышечная и пропорциональная X-образная. Я не считаю, что худощавое телосложение это красиво. Я люблю упругое, накаченное женское тело. Это выглядит аппетитно и сразу заметна работа над собой. Я не перевариваю разленившихся целлюлитных особ, которые считают себя идеальными, и которые ещё и позволяют высказывать своё фи. Если вам что-либо не нравится, то сидите и смотрите на тех людей, которые вам нравятся. Ключевыми словами здесь были «сидите и смотрите». Вы ведь можете делать только это.
Далее, наличие жирка и отсутствие кубиков не показатель женственности. Я считаю, что мужчины и женщины должны следить за своим телом и здоровьем, и должны быть развиты физически. Конечно, проще оправдывать свою лень понятием «женственности». Сидишь и кушаешь весь мусор, без каких-либо физических нагрузок, и гордишься тем, что ты девушка. Да займись ты собой! Подумай о том, что ты в старости будешь загибаться и ныть о том, как тебе плохо А твой неправильный образ жизни, уж поверь, аукнется тебе в будущем. Подумай о том, что то бухлишко, которое ты подсасываешь в клубе отразиться на твоём потомстве.




Я уверена, что моя душа достойна находиться в красивом теле, ведь оно и есть сосуд! И мои дети обязаны родиться здоровыми! И я хочу провести свою старость не в больницах, а путешествуя по миру в здоровом теле. Что касается «фу как мужик», так значит вы мужиков нормальных не видели. И да, мышцы увеличиваются в размерах, если их напрягать. Всем мира и добра, а приоритеты расставляйте сами.
[Автор: Лиза Полыгалова]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК