Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Захарова: в Госдепе США ожидают продажи российской дипсобственности в свою пользу
Эксклюзив

Захарова: в Госдепе США ожидают продажи российской дипсобственности в свою пользу

105


Захарова: в Госдепе США ожидают продажи российской дипсобственности в свою пользу

3 сентября - ИА «Ньюс». Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Госдеп США ждет, что Москва продаст им свою дипломатическую собственность в Сан-Франциско и Вашингтоне.



— В это поверить невозможно, официально по линии Госдепа нам не дали понять — нам напрямую сказали, что ожидают, что мы продадим эти объекты американскому государству, — сказала Захарова в эфире телеканала «Россия 1».





Также она подчеркнула, что «это не однокомнатные квартиры на задворках». По ее словам, вся российская дипломатическая собственность находится в центре Вашингтона и Сан-Франциско, а это респектабельные места, где всегда было интересно проводить мероприятия.


Напомним, ранее наши дипломаты освободили здания генерального консульства в Сан-Франциско и торговых представительств в Вашингтоне и Нью-Йорке.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК