Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Михаил Ножкин прокомментировал известие о смерти Людмилы Рюминой
Эксклюзив

Михаил Ножкин прокомментировал известие о смерти Людмилы Рюминой

175


Михаил Ножкин прокомментировал известие о смерти Людмилы Рюминой
Михаил Ножкин прокомментировал трагическое известие о смерти 68-летней исполнительницы народной песни Людмилы Рюминой. Информация появилась в СМИ.





«Людмила Георгиевна была лучшей российской исполнительницей. Она была творческой личностью и замечательной артисткой. После ухода Зыкиной, она заняла свое место и продолжала развивать особое направление, которое может быть утрачено навсегда. Я часто с ней работал и знаю, как она могла организовать людей», - сказала музыкант и поэт.

Многие коллеги Рюминой, считают ее уход потерей для российской эстрады и искусства. Прощание с артисткой состоится 4 сентября в МКФЦ.
Автор: Джанабилова Татьяна П



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК