Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Нижнем Новгороде новый знакомый избил и изнасиловал 22-летнего парня
Эксклюзив

В Нижнем Новгороде новый знакомый избил и изнасиловал 22-летнего парня

136


В Нижнем Новгороде новый знакомый избил и изнасиловал 22-летнего парня
На территории Нижнего Новгорода 38-летний мужчина жестоко избил, а после изнасиловал своего 22-летнего знакомого. Разбирательство по данном делу следственными органами региона официально завершено.


По имеющимся данным, инцидент имел место еще летом 2016 года, в одной из квартир, размещенных в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. В гости к 22-летнему парню пришел 38-летний мужчина, с которым он познакомился относительно недавно. Товарищи беседовали и вместе распивали спиртное. В какой-то момент, как было установлено следствием, гость набросился на молодого человека и начал его избивать, пользуясь своим физическим превосходством и эффектом неожиданности. После этого злоумышленник вынудил 22-летнюю жертву вступить с ним в интимную близость.
Нападавший скрылся, бросив потерпевшего в квартире, а тот обратился в полицию Нижнего Новгорода. Следствие по делу длилось более года, но недавно суд вынес официальный приговор. Согласно последнему, следующие пять лет 38-летний осужденный проведет в колонии.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК