Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Туле четыре человека пострадали в результате ДТП с Opel и Chevrolet
Эксклюзив

В Туле четыре человека пострадали в результате ДТП с Opel и Chevrolet

143


В Туле четыре человека пострадали в результате ДТП с Opel и Chevrolet
В ночь с 28 на 29 августа на улице Кутузова в Туле произошла автокатастрофа с участием двух иномарок, в которой пострадали 4 человека. Как отмечается в сообщении представителей пресс-центра региональной Госавтоинспекции, автомобиль марки Chevrolet на высокой скорости врезался «легковушку» Opel.




Возле дома №37 по улице Кутузова в 1:00 ночи водитель первой иномарки, проживающий в Московской области, двигался по проезжей части, однако во время поворота налево нарушил правила ПДД, не пропустив второй автомобиль, имеющий преимущество движения.
22-летний водитель двигающейся во встречном направлении иномарки Opel Vectra не успел отреагировать на маневр второй машины, в результате чего произошло столкновение. Мужчина, находящийся за рулем «Опеля», и его пассажирка получили травмы. Первую помощь им оказали сотрудники «скорой».




Водитель Chevrolet и его пассажир были госпитализированы. На данный момент медики не предоставили данных о состоянии здоровья пострадавших. Детали происшествия на Кутузова уточняются.
Автор: Петрова Анастасия



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК