Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Motorola Moto X4 может дебютировать в начале сентября
Эксклюзив

Motorola Moto X4 может дебютировать в начале сентября

215


Motorola Moto X4 может дебютировать в начале сентября
Смартфон Motorola Moto X4 может дебютировать перед широкими массами в начале сентября. Именно в это время состоится масштабная выставка Lenovo’s IFA 2017, которая свои двери откроет уже 31 августа.


Упоминание о возможной презентации смартфона Motorola Moto X4 появилось на странице разработчика в Facebook. Это подтверждает, что стартовое мероприятие состоится 2 сентября, начиная с 18:00 по местному времени. Текст "hellomoto X" дает намек на то, что Motorola, вероятно, представит Moto X4 именно в этот день. Упомянутый девайс накануне был сертифицирован Федеральной комиссией по связи (FCC) в США, и она также одобрен агентством Anatel в Бразилии.
Оснастят Moto X4 экраном на 5,2 дюйма, в качестве процессора возможен Snapdragon 630. В США выйдет версия смартфона с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти, имеется вариант с объемом "оперативки" на 3 ГБ против 32 ГБ пользовательской памяти. На устройстве установлена ОС Android Nougat. Ожидается, что на задней стороне телефона появится двойной модуль камеры с 12-мегапиксельным RGB-датчиком и 12-мегапиксельным монохромным датчиком. "Фронталка" может может иметь камеру на 16 Мп и вспышку.
Не исключено, что смартфон получит аккумулятор емкостью 3000 мАч. По слухам, Motorola Moto X4 обладает впечатляющим корпусом, сертифицированным IP68, и он будет предлагать такие цветовые решения, как Sterling Blue, Gold и Super Black. Цена девайса стартует от 350 долларов.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК