Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Колобков не исключает, что Липницкая может стать чиновником
Эксклюзив

Колобков не исключает, что Липницкая может стать чиновником

221


Колобков не исключает, что Липницкая может стать чиновником
Павел Колобков, возглавляющий министерство спорта России, не остался в стороне от новостей о решении Липницкой покинуть спорт. Эксперт не исключает, что фигуристка даже может стать чиновником.





По словам Колобкова, ему очень жаль слышать об уходе такой «великой спортсменки», как Липницкая. Юлия вошла в историю мирового фигурного катания, и ее выступление на Олимпиаде вошло в историю игр. Министр подчеркнул, что Липницкую, 100%, ожидает насыщенная жизнь.

«Не исключают, что она может начать карьеру чиновника. Мы ее всегда ждем»,-добавил глава Минспорта. Тем временем заслуженный тренер СССР и России Татьяна Тарасова, фигуристка Роднина, Илья Авербух назвали решение Липницкой уйти верным.
Автор: Вера Антонова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК