Главная » Новости » Архив » Трутнев: На ВЭФ-2017 подпишут соглашения на сумму свыше 2 триллионов рублей
Архив

Трутнев: На ВЭФ-2017 подпишут соглашения на сумму свыше 2 триллионов рублей

Трутнев: На ВЭФ-2017 подпишут соглашения на сумму свыше 2 триллионов рублей
На сентябрьском Восточном экономическом форуме 2017 года (ВЭФ) рассчитывается подписать соглашения на сумму 2 и более триллиона рублей. Об этом проинформировал общественность Юрий Трутнев.



Зампредседателя правительства РФ рассказал о планах касательно предстоящего события: «На предыдущих двух ВЭФ были подписаны соглашения на 1,3 и 1,8 триллиона рублей, и они считались утопическими цифрами, достигнуть которых казалось сверхзадачей. В этом году мы намереваемся преодолеть предел в 2 триллиона рублей».
Юрий Трутнев отметил, что многие проекты, такие как, к примеру, Амурское газоперерабатывающее предприятие, уже реализовываются.
Автор: Воробьева Алина

Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК