Главная » Новости » Архив » На Кубани возобновили поисковую операцию на месте падения в море автобуса
Архив

На Кубани возобновили поисковую операцию на месте падения в море автобуса

На Кубани возобновили поисковую операцию на месте падения в море автобуса
На Кубани 25 августа в море упал автобус с рабочими. На месте трагедии возобновлены поиски пропавшего без вести мужчины, находившегося в транспортном средстве.



В день трагедии, 25 августа, поиски пропавшего длились до тех пор, пока не стало совсем темно. Всего в сумме водолазы погружались под воду 60 раз.
Авария случилась утром в пятницу. Автобус, который перевозил рабочих «Таманьнефтегаза», упал со строящегося 4-метрового пирса. В результате инцидента 18 погибших, 33 людям удалось спастись, еще одного до сих пор ищут.

После этого было решено возбудить дела по двум статьям. Тем временем объявлен траур о погибших в аварии, а один из выживших рассказал, как ему удалось спастись.
Автор: Вера Антонова

Читайте также:
В Перу автобус упал в пропасть
Новости в Мире
В Перу автобус упал в пропасть
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК