Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Собчак показала снова округлившийся живот
Эксклюзив

Ксения Собчак показала снова округлившийся живот

258


Ксения Собчак показала снова округлившийся живот
Светская львица и телеведущая Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге провокационное видео, на котором показала снова округлившийся живот. Многочисленные поклонники звезды заговорили о второй беременности своей любимицы.



В видео Ксения Собчак общается со своим сыном Платоном. Молодая мама расположилась с сыном на тахте во время семейного отдыха, идиллию снимал глава семейства Максим Виторган. Платон произносит первые слова и в какой-то момент, говоря по очереди то «папа», то «мама», начинает тянуть за шнуровку маминого купальника. Лиф оттягивается достаточно сильно, Максим Виторган хвалит сына и поспешно убирает камеру, однако в этот момент в кадр попадает живот Ксении Собчак.
Поклонники, увидев видео, подметили, что живот Ксении Собчак округлился как у будущей мамочки и предположили, что их любимица снова пребывает в интересном положении. Доказательств данным умозаключениям нет, вполне вероятно, что у теледивы просто не очень хорошо получается бороться с лишними килограммами, появившимися после первой беременности.




Ранее Собчак растрогала поклонников песней для маленького сына.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК