Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Газпром» нарастил поставки в дальнее зарубежье на 12%
Эксклюзив

«Газпром» нарастил поставки в дальнее зарубежье на 12%

200


«Газпром» нарастил поставки в дальнее зарубежье на 12%
«Газпром» нарастил объем поставляемого в дальнее зарубежье СПГ на 12%. Достигнуты высокие показатели, удалось довести объем поставляемого газа до 118,3 млрд кубометров.



В период с 1 января по 15 августа в сравнении с прошлым годом удалось увеличить объём прокачиваемого по трубопроводам СПГ. Фактический экспорт «голубого топлива» в Германию возрос на 14,5% за счёт ранее заключенных контрактов. В Австрию поставки увеличены на 66,7%, на территорию Чехии – 27,9%, в Словакию – на 28%.
В штаб-квартире компании сообщили, что на протяжении 2017 года программа экспорта в государства дальнего зарубежья показала рост. В 2016 году удалось обеспечить высокий темп поставок, подняв его на 12,65% (179,3 млрд кубометров газа, что стало историческим максимумом).





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК