Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз - гороскоп от Павла Глобы для огненных знаков зодиака на период с 14 по 20 августа 2017 года
Эксклюзив

Астрологический прогноз - гороскоп от Павла Глобы для огненных знаков зодиака на период с 14 по 20 августа 2017 года

187


Астрологический прогноз - гороскоп от Павла Глобы для огненных знаков зодиака на период с 14 по 20 августа 2017 года
Лето подходит к концу, но астрологи советуют не унывать по этому поводу, так как август обещает принести удачу. Во второй половине произойдут события, которые кардинально изменят вашу жизнь. Эти изменения будут положительными при условии, что Вы все тщательно распланируете. В этом деле Вам поможет гороскоп, который был составлен Павлом Глобой.

Только благодаря этому гороскопу, запланированное доставит Вам кучу положительных эмоций, будет полезным и принесет Вам удачу.

Астрологический прогноз от Павла Глобы для огненных знаков зодиака на период с 14 по 20 августа 2017 года


Овны. Люди под данным задиакальным знаком будут успешны 16,17,20 августа. Но это не значит, что остальные дни будут приносить неудачи. Они также будут благоприятны для Овнов. Для полной гарантии успеха Вам необходимо быть уверенными в себе и не сомневаться. Этот период времени идеальным образом подходит для любовных дел, а именно для новых отношений. Если же у Вас есть семья, то Вам необходимо заняться семейными планами на будущее.
Львы. Поддерживайте свое тело, разум и дела в тонусе. На этой неделе Вы не должны находиться в четырех стенах. Отправляйтесь путешествовать подальше из города. Если пренебречь данным советом, возможна депрессия и апатия. В любовных делах все намного сложнее. У Вас могут появиться желания возродить старые отношения.

Автор: Роман





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК