Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Участники «Дома-2» обратились к Андрею Малахову
Эксклюзив

Участники «Дома-2» обратились к Андрею Малахову

195


Участники «Дома-2» обратились к Андрею Малахову
Участники телепроекта «Дом-2» обратились к Андрею Малахову. По их мнению, он должен стать новым ведущим шоу после своего ухода с Первого канала.



Примерно неделю назад Малахов сообщил, что намерен уйти с Первого канала. Примечательно, что он не стал называть причины данного решения, из-за чего в прессе появилась масса домыслов на этот счет. Позднее коллеги Малахова заявили, что он намерен покинуть телекомпанию из-за рождения ребенка и необходимости уделять ему много времени. На своей странице в Instagram он написал, что «уже принял соответствующее решение».




Следом за Малаховым Первый канал решил покинуть и Александр Олешко. По его словам, в ближайшее время он начнет работать над крупным телепроектом, однако пока не может рассказывать о его содержании. Поклонники Малахова также стали строить свои доводы по поводу его решения. В сети даже появились сведения о том, что его место в шоу «Пусть говорят» может занять Ольга Бузова.

Александра Черно, Валерия Фрост и Сергей Кучеров из «Дома-2» записали видеообращение, адресованное Андрею Малахову. По их словам, именно он должен стать новым ведущим шоу. Зрители тоже решили высказать свое мнение и написали массу комментариев. В них они отметили, что Малахов слишком серьезен для такого развлекательного проекта.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК