Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 11 августа 2017 года
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 11 августа 2017 года

204


Гороскоп здоровья на 11 августа 2017 года

Сегодня риск травматизма особенно велик, так что, проявляя решимость, не забывайте об осторожности. Гороскоп здоровья от Joinfo.ua расскажет, как события сегодняшнего дня отразятся на вашем самочувствии.


Вам также будет интересно узнать, что дыня помогает эффективно бороться с инсультом и онкологическими заболеваниями


Гороскоп здоровья на 11 августа 2017 года


Овен. Сегодня желательно ограничить пребывание на открытом солнце. Если все же придется быть на улице днем, позаботьтесь о защите кожи.


Телец. Будьте осторожны с напитками сегодня. Чтобы не навредить здоровью, отдайте предпочтение негазированной природной воде.


Близнецы. Ваши слабые места сегодня - глаза и сердце. Постарайтесь не подвергать опасности эти жизненно важные органы.


Рак. Умственная деятельность сегодня принесет пользу вашему здоровью и улучшит ваше настроение. Физическую работу лучше отложить.


Лев. Избавиться от быстрой утомляемости поможет смена обстановки. Выберетесь на природу, почитайте книгу - возьмитесь за то, чего давно уже не делали.




Дева. Физическая активность сегодня - то, что доктор прописал. Не отказывайтесь от тренировки в спортзале или просто потанцуйте, организм скажет вам спасибо.


Весы. Игнорирование сигналов организма может спровоцировать старые, давно забытые проблемы со здоровьем. Прислушайтесь к себе.


Скорпион. Уделите внимание своим ногам. Дайте им отдохнуть, а лучше отправляйтесь на педикюр - массаж и косметическая процедура пойдут на пользу.


Стрелец. Чтобы избежать упадка сил, не отказывайте себе сегодня в калорийной пище и витаминах. Не стоит работать на износ.


Козерог. Занимаясь физическими упражнениями, обратите внимание на свои колени. Если есть повод для беспокойства, прекращайте тренировку, не задумываясь.


Водолей. Приготовьтесь услышать сигналы своего организма и сразу же на них отреагировать. Предупредить болезнь гораздо легче, чем лечить ее.


Рыбы. Занимаясь спортом, работайте над всеми группами мышц. Чрезмерная нагрузка на какую-то одну группу может навредить здоровью.


Гороскоп здоровья для подписчиков ДжоИнфоМедиа составила Ника Веронина.


Рекомендуем к прочтению информацию о том, как сохранить здоровье и красоту волос в жару


Будьте здоровы!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК