Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Адель оригинально поддержала детей, пострадавших при пожаре
Эксклюзив

Адель оригинально поддержала детей, пострадавших при пожаре

245


Адель оригинально поддержала детей, пострадавших при пожаре

Певица Адель
фото: Fotobank / GettyImages
Масштабный пожар в лондонской многоэтажке Grenfell Tower, который произошел 14 июня этого года, взволновал многих звезд. Не стала исключением и популярная британская певица Адель.
Она буквально через несколько часов прибыла на место происшествия. Певица обнимала и утешала пострадавших в результате пожара, который унес жизни более 80 человек. А недавно Адель организовала закрытый просмотр мультфильма «Гадкий я-3» для детей, переживших трагедию. Мероприятие прошло в кинотеатре Whiteley в Лондоне.




«Как местная жительница Лондона, Адель была глубоко поражена событиями пожара в Grenfell Tower и хотела помочь каждому, как может. Пока звезда собирала деньги на своих концертах для пострадавших от пожара, она решила порадовать их вечером развлечений и отвлечь их от того, что произошло», — сообщает британская газета «The Sun».
Отметим, что спустя две недели после трагедии, Адель объявила о досрочном окончании своего тура, сославшись на проблемы со здоровьем. А на последнем концерте тура певица вместе со своими поклонниками собирала средства для поддержки семей, пострадавших от пожара.

Напомним, ранее стало известно, что Скарлетт Йоханссон никак не может избавиться от бывшего мужа.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК