Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Арсенал» выиграл Суперкубок Англии, обыграв «Челси» по пенальти
Эксклюзив

«Арсенал» выиграл Суперкубок Англии, обыграв «Челси» по пенальти

295


«Арсенал» выиграл Суперкубок Англии, обыграв «Челси» по пенальти

В воскресенье, 6 августа, лондонские «Челси» и «Арсенал» сошлись в битве за Суперкубок страны. Принципиальные соперники показали классную игру, где все события пришлись на второй тайм.


На 46 минуте «аристократы» вышли вперед благодаря точному удару Виктора Мозеса, который классно принял и обработал мяч после скидки Гари Кэхилла. Впрочем, в самой концовке встречи «Арсенал» сумел отыграться. Гранит Джака навесил в штрафную, где Колашинац головой классно пробил по воротам Куртуа – 1:1.




В серии пенальти же сильнее оказались «канониры». Отметим, что Мората и Куртуа смазали свои удары, тогда все футболисты «Арсенала» были точны. В итоге 4:1 по пенальти, «пушкари» становятся обладателями Суперкубка Англии.


ИА «Ньюс» напоминает, что следующую встречу «Арсенал» проведет в рамках 1 тура чемпионата Англии против «Лестера». Игра состоится 11 августа в 21.45 по мск. «Челси» же на следующий сыграет с «Бернли».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК