Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » СМИ: Певица Кэти Перри «не дает спуску» Трампу
Эксклюзив

СМИ: Певица Кэти Перри «не дает спуску» Трампу

227


СМИ: Певица Кэти Перри «не дает спуску» Трампу

В США масс-медиа распространили обращение певицы Кэти Перри к президенту страны Дональду Трампу, инициатива поп-звезды поддержана актёром Леонардо ди Каприо. Звёзды озабочены тем, что глобальное потепление является «величайшей мистификацией XXI века, искусственно раздуваемой климатологами».
В средствах массовой информации США размещён материал о популярной 32-летней певице Кэти Перри, рассказавшей о том, как снимался новый видеоклип под названием Bon Appetit. Снять «красивый» ролик оказалось достаточно непросто, так как 32-летней поп-звезде на протяжении двух часов придавали «товарный» вид. Масс-медиа уточняют, что молодой женщине приходилось долгое время лежать в горизонтальном положении ввиду того, что её обкладывали овощами, фруктами и зеленью, причём продукты были заранее приобретены на одном из рынков. В треке Bon Appetit, как уточняют СМИ, певица поет: «Мои бриллианты изменят климат».




Звезда шоу-бизнеса, как она заявила, далека от шуток на серьёзные темы и не намерена «давать спуску» Трампу. После недавнего решения 45-го президента США Дональда Трампа вывести США из Парижского соглашения по климату, певица обратилась к главе государства, умоляя его подумать не только о своих детях, но и о мальчиках и девочках всего мира.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК