Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Компания LG анонсировала G6+ и G6 с вдвое уменьшенной памятью
Эксклюзив

Компания LG анонсировала G6+ и G6 с вдвое уменьшенной памятью

279


Компания LG анонсировала G6+ и G6 с вдвое уменьшенной памятью

Компания LG сделала анонс версий G6+ и G6 с вдвое уменьшенной памятью. Версия G6 доступна в трех цветах отличается от оригинала малым объемом памяти, а G6+ отличается тремя новыми цветами, беспроводной зарядкой и увеличенной внутренней памятью.
Появление двух версий G6 состоялось через четыре месяца после всемирного релиза. Как правило, знак «+» в названии модели говорит об увеличенной экранной диагонали. Размеры дисплея G6+ с защитным стеклом равны диагонали базовой версии и составляют 5,7 дюйма, его разрешение 2880*1440. Модель работает на чипе Qualcomm Snapdragon 821 при неизменном объеме оперативной памяти.
Модель G6+ модернизирована по трем направлениям. Объем встроенной памяти увеличен до 128 ГБ и предусмотрена беспроводная зарядка. Корпус доступен в трех цветах - Optical Astra Black, Optical Terra Gold и Optical Marine Blue, чьи оттенки меняются в зависимости от угла зрения.




Модель G6 с уменьшенной памятью доступна в трех цветах. В отличии от G6+, в этой модели не предусмотрен корпус цвета Optical Astra Black, вместо него клиентам предложен противоположный Mystic White. Других отличий от базовой эта модель не имеет.

Вчера Oane.ws писал о сроках появления модели G6 Plus в продаже.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК